Написать админу

Войти
14, 09, 2014 - Футбол

Реал — Атлетико. Обзор матча 3 тура 13.09.2014

cristianoronaldo121Что и говорить! Все болельщики в Испании, все болельщики Ла-Лиги, все живущие в Мадриде ожидали этого матча! Ведь данное дерби всегда было интересным. А учитывая то, как «матрасники» играют в последнее время, какую набрали форму ребята из Атлетико, этот матч был центральным поединком тура. Именно третьего тура. Но всё было так, как предполагалось.Начало матча не предвещало ничего необычного: Реал рвался в атаку, а Атлетико сидело в защите. И это не должно нас удивлять, ведь Реал играл дома, на Сантьяго Бернабео, а Атлетико Мадрид в последнее время играет в стиле «автобус».

Но, на 10-й минуте Касильясу пришлось вынимать мяч из собственных ворот. Стандарт, угловой — и гол. Атлетику больше ничего и не надо. Зато Реал помчался в атаку, к воротам Мойя. И на 26-0й минуте Криштиано Роналдо забил гол. Правда с пенальти, но зато гол. «Индейцы» почувствовали, что пахнет «жаренным» и вообще засели в защите.
После первого тайма счет 1:1. Владение мячем 62% на 38% в пользу «сливочных». А вот второй тайм оказался и вовсе неожиданным. Туран, великолепным, точным, бильярдным ударом, пробил мимо Касильяса. 1:2. Стадион в шоке. Реал в шоке. Касильяс переживает.

На обе команды в сумме было выдано 10 желтых карточек, но матч так и окончился со счетом 1:2 в пользу Атлетико. А это уже второе подряд поражение «галактикос» в этой лиге.
Посмотрим, как будет дальше. Оставайтесь с нами!